Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы и вопросы о ЖК «Новая Ивантеевка»

  • 6 отзывов от жильцов и дольщиков
  • 2.2 - рейтинг на основе отзывов пользователей
2,2
6
Плохо
  • Транспортная доступность
    2.0
  • Инфраструктура
    2.3
  • Экология
    2.3
  • Цена / качество
    2.3
6 отзывов и 0 вопросов
Сортировать:
Отзывы 6
Вопросы 0
Найти отзыв по теме
Крахмальный Игорь
3 ноября 2024
Ищу квартиру
Полезный
Плюсы:
Нет
Минусы:
Никакого города-сада здесь не будет. Вырубается лес, дороги и инфраструктуру никто строить не будет. Все жители будут обречены на простой в пробках или на езду стоя около часа в Москву и обратно в переполненных электричках.
Сергей
31 мая 2026
Ищу квартиру
Плюсы:
Плюс что жк будет находится в городе, хоть и на отшибе.
Минусы:
Просто откройте карту и посмотрите в каком месте строится этот жк. Вопросы отпадут сами собой.
Дмитрий
6 мая 2026
Оформляю сделку
Плюсы:
Понравилось что вокруг не так много новостроек, территория развивается. Плюс что проект комлексный, а не точечная застройка. Хорошие поанировки, адекватные цены и условия по ипотеке
Минусы:
Не предлагают варианты отделки «под ключ», только вайтбокс
Брынина Алёна
20 ноября 2025
Ищу квартиру
Плюсы:
Это будет город в городе. Обещают школу и сады, а также поликлинику. Сейчас неподалеку 7 школа и несколько садов, музыкальная школа. Удобный выезд на Ивантеевское шоссе.
Минусы:
На данный момент рядом нет ни автобуса, ни электрички, ни магазинов.
Юля солнечная
16 сентября 2025
Ищу квартиру
Плюсы:
Нет и не будет
Минусы:
Ни школ ни садов рядом нет Когда этот комплекс достороят город Ивантеевка будет сплошной пробкой, хотя нет в час пик уже сплошная пробка и будете вы ехать очень долго долго до ближайшей школы или сада Общественного транспорта рядом нет Электрички ходят 1 раз в час и они битком автобусы 316 ходят отвратительно и они битком А что в городе проиходит снежной зимой даже рассказывать не стоит....
Гермиона
5 января 2025
Ищу квартиру
Плюсы:
Абсолютно никаких
Минусы:
Дома находятся за пределами нормальной транспортной инфраструктуры. До Москвы и близлежащих городов не доберешься из этого планируемого ЖК на общественном транспорте. На своей машине - если построят этот мегамурайвейние большие пробки при выезде. Сам ЖК находится в промышленной зоне, несмотря на то, что вроде здесь лес. Я даже не знаю, что из магазинов и социального назначения будет, поскольку это дикий отшиб. Не рекомендую к покупке.
Отзывы с оценкой